首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
125 1
浏览 回复
张店房屋产权证过户
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市国土局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

领导好!
      本人想咨询下,张店镇前进商贸大街的房子,宗地图什么时间能下来,现在房屋无法过户。

  • 2 主题
  • 1262 帖子
  • 8375 积分
金牌会员
沙发

网友您好!张店镇前进商贸大街的不动产登记业务具体由金安区不动产登记中心办理。请您向金安区不动产登记中心详细咨询。咨询电话:5155573

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图