六安市人民政府网

欢迎您,游客:417592636!

返回列表
140 1
浏览 回复
公租房安置房申请居住
  • 10 主题
  • 0 帖子
  • 300 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市扶贫办
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

有关部门领导你们好!我是一个80后没钱买不什么条件起房子想在杭淠湾小区申请一套公租房住行不行啊!在这边打工方便,房租太贵除了开销基本没有结余。

  • 0 主题
  • 42 帖子
  • 630 积分
新手上路
沙发

网友,您好。公租房申请,请咨询市住建部门。

快速回复 
游客:417592636
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号