首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
413 1
浏览 回复
咨询更改拆迁安置方案
  • 21 主题
  • 2 帖子
  • 540 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 示范园区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我是原六安市集中示范园区栖凤苑安置小区建设项目集体土地房屋拆迁户,当时可以货币补偿和产权置换,当时选择的是产权置换,置换的是门面和住宅房,
因为现在购买了悠然蓝溪的住宅房,现在想更改置换方案,选择货币安置,我该怎么办,该找谁,与谁联系,有没有号码?谢谢

  • 0 主题
  • 245 帖子
  • 2954 积分
新手上路
沙发

网友您好,你所提出的相关问题我们已及时向有关部门报告,请您凭有效拆迁凭证来六安集中示范园区征收安置办公室(和平路与皋城路交叉路口,原老城管四楼)安置结算股具体办理。联系人:唐永芳13956131992。
感谢您对园区建设的关心和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图