首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
157 1
浏览 回复
戚桥到苏埠的苏戚路的路灯晚上不亮了
  • 23 主题
  • 8 帖子
  • 527 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

戚桥到苏埠的苏戚路的路灯晚上不亮了,是不是没交电费?

  • 0 主题
  • 325 帖子
  • 2346 积分
沙发

网友,您好!
        戚桥到苏埠的苏戚路路灯是太阳能路灯,无需交流供电、不产生电费。

留言者评分: 36 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图