首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
146 1
浏览 回复
春暖花开,万物复苏
  • 11 主题
  • 0 帖子
  • 320 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

有关部门领导你们好,正月为过完在范庵街道,和先生店街道,看见好多收黄鳝,和虾子的小范,那么小就被卖了,想买过来放生,可是没那个经济实力,希望有关部门能约束他们一下等到五六月份生完小虾小鱼在收,从源头保护生态

  • 1 主题
  • 739 帖子
  • 7363 积分
中级会员
沙发

网友你好:感谢您的意见和建议,我们已通知相关乡镇进行处理。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图