首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
364 1
浏览 回复
今年的重点工程年度计划为什么没在贵局网站公布?
  • 257 主题
  • 26 帖子
  • 6025 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点工程处
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

往年的年度计划都在贵局网站公布,今年为什么不公布?

  • 0 主题
  • 1459 帖子
  • 14814 积分
沙发

网友你好:
       往年年度计划由市重点局进行编制,现2018年年度计划由市发改委负责编制,具体情况请咨询市发改委有关部门,感谢您的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图