首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
317 1
浏览 回复
交通隐患!望相关部门重视起来!!!
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

老312国道路面破损严重,无人管理,路面灰尘大!给人民群众生活带来极大的不便!!!部分路面因大型搅拌车和渣土车通行造成路面坑坑洼洼有严重交通隐患!望相关部门重视起来!!!

附件:
445076766803953329.jpg [363.12 KB]
753354447743533929.jpg [364.87 KB]
  • 0 主题
  • 1438 帖子
  • 12362 积分
高级会员
沙发

网友您好,您所反映的老312国道破损路段为2012年裕安区政府改建X010老六叶路(老312国道)后的改线路段,改线后的X010老六叶路已不从该路段经过,该段道路已不由交通部门负责管养,感谢您对交通的关心和关注。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图