首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
248 1
浏览 回复
六安市十里铺安置小区先期为砖混结构房物,多层,是否需要重建?
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

六安市十里铺安置小区先期为砖混结构房物,多层,是否需要重建?

  • 4 主题
  • 2060 帖子
  • 14444 积分
金牌会员
沙发

网友您好,你所反映的十里铺安置小区为属地管理,其结构重建及拆迁问题不在我局范围,建议您咨询开发区管委会。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图