首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
222 1
浏览 回复
集中区和顺路
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 示范园区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

园区领导您好!请问和顺路(金寨路---寿春路)段何时进场修建?

  • 0 主题
  • 245 帖子
  • 2954 积分
新手上路
沙发

网友您好,和顺路(金寨路——寿春路)段已列入示范园区规划路网,我们将根据经济社会发展要求序时安排此路修建。感谢您对园区建设的关心和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图