首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
331 2
浏览 回复
齐云东路何时拆迁
  • 2 主题
  • 1 帖子
  • 150 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问齐云东路建行家属区何时拆迁?

  • 3 主题
  • 1 帖子
  • 170 积分
新手上路
沙发

齐云东路原小市公安局宿舍区这边也还有两栋未拆,不知有没有拆迁计划,也不知道规划部门是怎么规划的,周边都是拆迁现场就剩下中间几栋楼叫居民怎么生活啊!

  • 4 主题
  • 2060 帖子
  • 14444 积分
金牌会员
板凳

网友您好,您所反映的拆迁相关事项不属于我局管辖范围,建议您咨询市住建委。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图