首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
199 1
浏览 回复
东望佳苑回迁咨询
  • 8 主题
  • 0 帖子
  • 280 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

金安区区政府:

       我们是十里铺村原钢材市场对面拆迁户,15年通知拆迁,并回迁在东望佳苑,六安市金安区东望佳园安置小区什么时候交房?拆迁有好几年了,房子还没拿到,为什么网站显示房子都备案了,还有显示签约了呢?我们这一批到底什么时候能回迁?

  • 0 主题
  • 1026 帖子
  • 10115 积分
中级会员
沙发

网友您好:网站显示房子备案及签约信息是开发企业销售的房屋。回迁安置暂未选房,请等待通知。感谢你对征迁工作的支持!

留言者评分: 26 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图