首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
418 1
浏览 回复
近期规划是否有拆迁的可能性?
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

规划局领导,您好,我想资讯下中店乡高店村河滩组,近三年是否有规划的可能性,请问高店村是否规划至南山新区?

  • 4 主题
  • 2060 帖子
  • 14444 积分
金牌会员
沙发

网友你好,中店乡高店村属于中店乡范围,没有规划至南山新区,近期暂无规划。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图