首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
234 1
浏览 回复
咨询和平路部分区域拆迁问题。
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问和平路拆迁具体方案是否出台?具体何时征迁?补偿标准有吗?盼望回复。

  • 0 主题
  • 1026 帖子
  • 10115 积分
中级会员
沙发

网友您好:和平路周边棚改项目于2018年3月8日发布房屋征收意见稿,具体征迁信息请咨询示范园区拆迁办!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图