六安市人民政府网

欢迎您,游客:354119712!

返回列表
55 1
浏览 回复
高点村夹河滩路段路何时修
  • 7 主题
  • 0 帖子
  • 240 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我是金安区高店村村民,杨粉坊至夹河滩路段至今仍是石子路,坑坑洼洼,每年石子填补解决不了根本原因,下雨更是寸步难行,高店村其他路段早已是水泥路,只此道路至今未修,而且此路段两边涉及非常多的居民,出行不便,请问政府何时修建,实现村村通?

  • 1 主题
  • 574 帖子
  • 5753 积分
中级会员
沙发

网友您好:请您说清楚您所在的乡镇和具体问题,我们会尽快责任相关乡镇人民政府进行调查处理。

留言者评分: 26 分, 查看详细
快速回复 
游客:354119712
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息