六安市人民政府网

欢迎您,游客:480253028!

返回列表
121 1
浏览 回复
明月港湾楼下卖电动车商铺扰民
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

这家宝雕电动车,商铺门口摆放一个超大的低音炮,从上午到下午每天不停放DJ广告。非常吵人让我们无法休息。 希望有关部门来管理一下。

附件:
IMG_5691.JPG [1332.12 KB]