首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
108 1
浏览 回复
关于城南镇政府对面裕丰安置小区确权问题
  • 17 主题
  • 0 帖子
  • 440 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市国土局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

裕丰小区回迁至今5年不止,为何一直没有有关部门关于确权问题。城南镇政府讲要国土资源局出具相关材料。难道各位领导就在上面看看。不能实时解决一下问题

  • 2 主题
  • 1262 帖子
  • 8375 积分
金牌会员
沙发

     网友您好!该小区不动产登记业务由裕安区不动产登记中心登记范围。详细咨询电话:0564-3925671(裕安区不动产登记中心)

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图