首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
365 1
浏览 回复
梅山新村及周边有拆迁计划吗
  • 18 主题
  • 4 帖子
  • 500 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问:梅山新村及周边有拆迁计划吗?如果有,估计在什么时候,谢谢!

  • 0 主题
  • 1026 帖子
  • 10115 积分
中级会员
沙发

网友您好:梅山新村棚改项目,计划2019年实施。感谢你对城市建设的关心!

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图