六安市人民政府网

欢迎您,游客:480252729!

返回列表
210 1
浏览 回复
正阳小区三期居住楼被强行停电停水
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

正阳小区三期居住楼内的电梯,供水都被强行停用,严重影响居民生活,请有关部门给予高度重视,尽快解决居民的用水用电问题。

  • 0 主题
  • 1066 帖子
  • 8596 积分
高级会员
沙发

网友您好!
您所反映的正阳小区三期居住楼内的电梯、供水都被强行停用,严重影响居民生活的问题。经调查了解现回复如下:正阳三期行政区划属于金安区望城岗街道十里铺村管理。请您向其咨询并解决。
谢谢您的理解与支持!

                           
2018年3月1日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分