首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
103 1
浏览 回复
重视环保爱护环境
  • 12 主题
  • 0 帖子
  • 340 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市环保局
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

夏天来了,希望在范庵村戚老庄这里建个垃圾处理池或放几个垃圾桶,太难看了气味难闻。

附件:
1519609991167.jpg [4565.87 KB]
1519610015039.jpg [4334.75 KB]
  • 0 主题
  • 3158 帖子
  • 20840 积分
论坛元老
沙发

网友,您好!您所反映的“在范庵村戚老庄这里建个垃圾处理池或放几个垃圾桶”问题,不属于环保管理范畴,属城市综合管理行政执法部门管理,请您直接向城市综合管理行政执法部门(12319)反映。感谢您对环保事业的关心和支持!

留言者评分: 63 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图