首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
305 1
浏览 回复
河西重点道路工程进度?
  • 257 主题
  • 26 帖子
  • 6025 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点工程处
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

西环路,莲香东路,清溪路延伸段进度如何,何时完工?

  • 0 主题
  • 1459 帖子
  • 14814 积分
沙发

网友你好:
       西环路目前正在施工雨污水管道,因现场受绿化移植、杆线迁移及征地等问题的影响,造成道路施工进度较为缓慢;清溪路正在摊铺级配碎石;西环路、清溪路预计2018年下半年可以完工;莲香东路因征迁问题影响,至今无法进场施工。感谢您的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图