六安市人民政府网

欢迎您,游客:391338946!

返回列表
250 1
浏览 回复
友谊西苑何时交房?现碧桂园中央公园地段回迁户什么时候可以选房?
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

1、友谊西苑什么时候可以交房?
2、现碧桂园中央公园地段的回迁户什么时候可以选房?
每次咨询拆迁相关工作人员,都是一句话,肯定有房子给你们住!但是你家拆了几年,也不告诉你回迁到哪,你能安心?
请认真回答我的问题,谢谢。

  • 0 主题
  • 934 帖子
  • 9205 积分
中级会员
沙发

网友您好:友谊西苑安置小区正在建设当中,计划2018年10月竣工。现碧桂园中央公园地段的回迁户计划安置在“友谊东、西苑”安置小区,目前正积极做好选房的前期工作,请等待电话通知。感谢你对征迁工作的理解与支持!

快速回复 
游客:391338946
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息