首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
173 1
浏览 回复
关于淠东乡良田私自栽树问题
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市农委
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

尊敬的领导:      金安区淠东乡黄台组与瓦屋组(淠东乡加油站往西约200m处),黄台组私自在良田栽树,导致毗邻瓦屋组良田无法种植粮食作物。春耕将至,瓦屋组无法安排春种。望领导给予解决!急急急!!!
       为盼!

  • 0 主题
  • 210 帖子
  • 2514 积分
注册会员
沙发

网友你好,你所反映的情况已收悉,建议联系当地政府和村里协商解决此事,如发生违法违规情况,可向上级部门或政府反映。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图