首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
276 1
浏览 回复
考研政审表问题
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市人社局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

你好,我是今年往届考研的,档案在裕安区人力资源管理中心,现在复试要交政审表,请问政审表你们提供盖章吗?你们写政审意见还是由自己代写好?

  • 2 主题
  • 4447 帖子
  • 26495 积分
论坛元老
沙发

网友您好:
       若往届毕业生的档案在人才中心托管,人才中心可以为往届毕业生考研提供政审材料,具体办理请咨询裕安区人力资源管理服务中心,联系电话0564 -3310203

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图