六安市人民政府网

欢迎您,游客:329556881!

返回列表
301 2
浏览 回复
中辰一品小区地下车库和地上车库的归属权问题
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

领导你好:
我想咨询一下六安市中辰一品小区的地下车库和地上车库的归属权是谁?现在小区物业公司对地下、地上车库进行出售和出租是否合法?还有就是出售价格和出租价格是谁制定?希望能尽快回复。

快速回复 
游客:329556881
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息