六安市人民政府网

欢迎您,游客:480441300!

返回列表
540 1
浏览 回复
顺河镇特岗女教师请了产假,还有没绩效工资?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 100 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教育局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

我是顺河镇2015年特岗女教师,17年下半年请产假。但在最近,校方告知我没有绩效工资。是不是???

  • 0 主题
  • 386 帖子
  • 3920 积分
新手上路
沙发

网友您好!请您把具体情况向裕安区教育局咨询,电话:3235178

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分