六安市人民政府网

欢迎您,游客:475754963!

返回列表
185 1
浏览 回复
请问政府原客车总厂第三期拆迁是怎么安置的?地点房源在那?
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请求政府给出明确答复原客车总厂第三期拆迁安置地点?.位置及回迁时间给出时间表。