六安市人民政府网

欢迎您,游客:419133858!

返回列表
179 1
浏览 回复
请问政府原客车总厂第三期拆迁是怎么安置的?地点房源在那?
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请求政府给出明确答复原客车总厂第三期拆迁安置地点?.位置及回迁时间给出时间表。

  • 0 主题
  • 588 帖子
  • 4929 积分
中级会员
沙发

网友你好:
       该地块房源暂未交付我办,所以还没有开展回迁安置的工作.政府拆迁项目我办在接到该项目的房源后,按当时的拆迁安置公告,予以落实.谢谢你的关注.

快速回复 
游客:419133858
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号