首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
187 1
浏览 回复
请问政府原客车总厂第三期拆迁是怎么安置的?地点房源在那?
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请求政府给出明确答复原客车总厂第三期拆迁安置地点?.位置及回迁时间给出时间表。

  • 0 主题
  • 611 帖子
  • 5159 积分
中级会员
沙发

网友你好:
       该地块房源暂未交付我办,所以还没有开展回迁安置的工作.政府拆迁项目我办在接到该项目的房源后,按当时的拆迁安置公告,予以落实.谢谢你的关注.

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图