首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
304 1
浏览 回复
请问我的社保卡现在哪里?
  • 2 主题
  • 2 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 霍邱县政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

本人现单位在六安,2017年7月单位办的社保卡,历时半年已办理好。在人社查显示寄到霍邱发卡。但是霍邱那边却是寄到高塘镇,本人户口所在地是临水镇,到高塘问,已下发到生产组,请问我的生产组在哪?社保卡到底是怎么发的,今天一天霍邱人社留的电话一直无人接听。

附件:
QQ图片20171215150246.png [420.23 KB]
  • 0 主题
  • 2261 帖子
  • 12606 积分
金牌会员
沙发
网友你好,你反映的问题,县人社局回复如下:
        请你拨打0564-2717272或者0564-2717361查询。
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
快速回复 
游客:527257482
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图