首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
221 1
浏览 回复
三十铺禁止燃放烟花咨询
  • 6 主题
  • 3 帖子
  • 250 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 示范园区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问三十铺镇翰林雅苑小区和枣园小区还有水韵东方小区在禁止燃放烟花的范围内么?

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图