首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
367 1
浏览 回复
是不是过年了,汽车收费可以大涨价?
  • 17 主题
  • 3 帖子
  • 510 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市工商质监局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

我昨天到三里桥柏庄北面道路的南侧,“靓车洁”,营业执照是“六安市金安区景成汽车服务”,平时洗车是25元,现在是80元,收费有依据吗?

  • 0 主题
  • 324 帖子
  • 4205 积分
新手上路
沙发

网友,你好!根据职能划分,价格问题请向六安市发改委(物价局)反映,电话0564-12358。感谢你对工商质监(市场监管)工作的支持!六安市工商质监局

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图