六安市人民政府网

欢迎您,游客:477001901!

返回列表
121 1
浏览 回复
新城国际花园
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

新城国际花园,物业管理费为什么比别的小区收费都要高出很多?第一,我们这小区又不是高档小区,物业费应该很业主的消费水平挂钩!第二:小区的环境、管理差、第三:小区乱停车现象严重,车棚少!第四:所有楼道窗户都没有封闭,存在严重的安全隐患!如果业主半年以上时间没有人住,是否有物业费折扣!