首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
160 1
浏览 回复
咨询户籍问题
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

市公安局领导你好!我想咨询一下我与2005从裕安区单王乡张湾村把户口迁到裕安区小华山街道,我现在想回到原户籍地去,我现在能不能回去了,村里接收我的粮田还在,希望领导回复一下,谢谢!

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图