首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
408 2
浏览 回复
这条路到底要修多少年才能通车?
  • 9 主题
  • 23 帖子
  • 139 积分
注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点局
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

请问龙河东路淠望路至皖西路段什么时候通车?现在龙河东路新河东路至淠望路段封闭施工,淠望路大桥每逢高峰时段堵得要命,为何不早点将这段路早点开通?!

  • 0 主题
  • 1227 帖子
  • 12514 积分
中级会员
沙发

你好,龙河东路正在抓紧施工中。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图