六安市人民政府网

欢迎您,游客:417672420!

返回列表
389 2
浏览 回复
这条路到底要修多少年才能通车?
  • 9 主题
  • 23 帖子
  • 139 积分
注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点局
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

请问龙河东路淠望路至皖西路段什么时候通车?现在龙河东路新河东路至淠望路段封闭施工,淠望路大桥每逢高峰时段堵得要命,为何不早点将这段路早点开通?!

  • 9 主题
  • 23 帖子
  • 139 积分
注册会员
沙发

一条路,不到2公里,竟然修几年,让人怎么看六安速度?

  • 0 主题
  • 1127 帖子
  • 11514 积分
中级会员
板凳

你好,龙河东路正在抓紧施工中。

快速回复 
游客:417672420
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号