首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
297 1
浏览 回复
点赞、为民办事
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 其他 处理状态: 已办结

我是西花园小区13#楼604室,我在2017年7月投诉该小区六层水压不足问题引起开发区重点局翁局长关注,在他亲自督办下安装了增压泵在2018年元月终于有了正常水压,热水器在用水高峰时也能使用。我代表本幢居民非常感谢翁局长、为民办实事,为民解决问题。给翁局长点赞!

  • 0 主题
  • 1106 帖子
  • 8996 积分
高级会员
沙发

为民解决问题是管委及相关部门的应有职责,感谢网友对我们工作的支持和关注。谢谢!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图