六安市人民政府网

欢迎您,游客:454648034!

返回列表
506 1
浏览 回复
办理燃气充值
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 165 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市政务服务中心
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

政务中心大厅可以充燃气卡吗?

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友您好,市政务服务中心大厅可以办理燃气卡充值业务,您可以到政务大厅二楼公共服务区域新奥燃气窗口办理。
上班时间:周一至周五,9:00-17:00。

快速回复 
游客:454648034
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号