六安市人民政府网

欢迎您,游客:419135173!

返回列表
821 2
浏览 回复
一中补课问题
  • 1 主题
  • 1 帖子
  • 130 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教育局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

尊敬的一中领导:请你们督促高一班主任别利用寒假补课,还孩子一点休息时间。谢谢!

  • 1 主题
  • 1 帖子
  • 130 积分
新手上路
沙发

垦请市教委管一下,都要过年了

快速回复 
游客:419135173
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号