首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
178 1
浏览 回复
龙河东河东路中段这一节就是这个栏,明珠国际城,江南世家,永安小区这一节栏杆阻碍交通!!!
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

这个这个栏杆阻碍交通,然后车子不法条头都堵车,加剧了堵车,高峰根本无法通行请有关不能解决。

  • 0 主题
  • 1533 帖子
  • 13302 积分
高级会员
沙发

网友您好,市交通运输局主要负责全市范围内的国省干线公路和农村公路的日常养护、管理等工作。您所反映的龙河东路路属于市政道路,请您咨询城市管理行政执法局。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图