六安市人民政府网

欢迎您,游客:417342013!

返回列表
142 1
浏览 回复
明珠国际城江南世家
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市国土局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

明珠国际城,江南世家,永安小区这一节。这个这个栏杆阻碍交通,然后车子不法条头都堵车,,加剧了堵车,高峰根本无法通行请求有关部门关注一下
每天下班回家我头皮发麻爱车和人流量较大!!!!!!!!!!

  • 2 主题
  • 1208 帖子
  • 7835 积分
金牌会员
沙发

网友您好!您反映的问题不属于我局职责范围

快速回复 
游客:417342013
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号