六安市人民政府网

欢迎您,游客:391331879!

返回列表
180 1
浏览 回复
购房补贴????
  • 6 主题
  • 0 帖子
  • 245 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

购房补贴发放到第几批了,审批到第几批了。

  • 0 主题
  • 105 帖子
  • 1395 积分
新手上路
沙发

网友你好:
       裕安区城南片区购房补贴我局全部审核完毕,经区审计局最终审计购房补贴已发放到第十三批。  
       感谢你对我们工作的关注与支持!

快速回复 
游客:391331879
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息