首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
166 1
浏览 回复
白云商厦后小区脏乱差,小区物业不作为,职能部门在哪里?
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

白云商厦后明珠广场小区车辆乱停放,垃圾无人处理。居住坏境脏乱差!希望有关部门帮助解决。

附件:
mmexport1518054159778.jpg [195.21 KB]
mmexport1518054156024.jpg [184.06 KB]
  • 7 主题
  • 5574 帖子
  • 32771 积分
论坛元老
沙发

:网友,您好.您所反映的问题属小区物业职责。我局鼓楼大队已督促物业尽快整改。感谢您对城市管理工作的关心与支持。


2018.2.9

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图