首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
203 1
浏览 回复
这里的垃圾好久没有清理了,已发出臭味
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市环保局
发布类别: 其他 处理状态: 已办结

望负责管理单位春节前能够尽快清理解决, 时间太长了 已发出气味了  盼

附件:
微信图片_20180207155255.jpg [174.96 KB]
微信图片_20180207155304.jpg [206.89 KB]
  • 0 主题
  • 3149 帖子
  • 20750 积分
论坛元老
沙发

网友您好,您所反映的“生活垃圾没有及时清理”问题,不属于环保管理范畴,属城市综合管理行政执法部门管理,请你直接向城市综合管理行政执法部门(12319)反映。感谢你对环保事业的关心!

留言者评分: 56 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图