首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
133 1
浏览 回复
六安市市政工程管理处,安徽华都苑置业有限公司,为什么丽水康城浅水湾小区高层没装亮化。
  • 10 主题
  • 2 帖子
  • 320 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

六安市市政工程管理处,安徽华都苑置业有限公司,为什么丽水康城浅水湾小区高层没装亮化,东边的丽水康城C区和西边的海亮都装了,这个小区什么时候能安装。

  • 2 主题
  • 538 帖子
  • 3818 积分
高级会员
沙发

    网友你好:你所反映的丽水康城亮化目前没有申报亮化效果图,什么时候安装,只能等小区验收结束,才能督促施工方尽快完成亮化安装工作。感谢网友对市政照明事业的关注与支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图