首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
335 1
浏览 回复
咨询农村乡镇有没有规划拆迁项目
  • 9 主题
  • 1 帖子
  • 290 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

各位领导你们好! 我是城北乡立新村的!以前很早以前就听说这边要拆迁规划!我想咨询下开发区规划了,和平,黄堰,大桥畈,双桥,立新,中心,新井,新华,8个村!我想咨询下,立新村,近期(2015-2020)年有没有规划拆迁项目!还是要等到2030年后期才回有规划项目!

  • 4 主题
  • 2097 帖子
  • 14814 积分
金牌会员
沙发

网友你好,根据《六安市城市总体规划(2008-2030)》,立新村近期暂无规划拆迁项目。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图