六安市人民政府网

欢迎您,游客:391331693!

返回列表
325 1
浏览 回复
丰泰卡地亚湾开发商把物业用房买给我了
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

本人在丰泰卡地亚湾购买住宅房屋一套,前去办理交付手续时被告知是物业用房,按揭都还几个月了,现在该怎么办?

  • 0 主题
  • 4989 帖子
  • 30888 积分
论坛元老
沙发

网友您好!
        您反映的问题,具体情况您可至六安市梅山南路建设大厦10楼1013六安市房地产市场监管处告知具体房号信息,并提供相关材料便于我们与开发企业进行沟通处理,联系电话:0564-3933737。感谢您对我们工作的关注与支持!

快速回复 
游客:391331693
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息