六安市人民政府网

欢迎您,游客:417340750!

返回列表
338 1
浏览 回复
大学生生活补贴和住房补贴
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市人社局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我想咨询一下,我的住房和生活补贴申请12月份已经通过审批了,资料也已经返还给我了,钱大概什么时候可以下发?

  • 2 主题
  • 4198 帖子
  • 24045 积分
论坛元老
沙发

网友你好:
       这批资金市财政正在审核过程中。感谢您的理解与配合。

快速回复 
游客:417340750
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号