六安市人民政府网

欢迎您,游客:423156188!

返回列表
336 2
浏览 回复
六安市金色阳光沐浴休闲服务有限公司
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市工商质监局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

2.4号在金色六安市金色阳光沐浴休闲服务有限公司,夜里三点休息服务对我说包厢费10元每人 早晨8点结账发现额外多收取40元住宿费用,早晨服务员说的是过夜费为由拒不承认自己说的包厢费10元。而且服务以及前台主管态度恶劣 说有本事就举报一类的话 毫不在乎上级主管部门。希望上级主管部门能为民做主。欺骗消费者,欺负消费者。退还多收的钱。

附件:
785279018643046585.jpg [119.41 KB]
  • 26 主题
  • 539 帖子
  • 2190 积分
金牌会员
沙发

六安很多恶霸餐饮业或服务业.主要投诉无门,相关部门监管不力.

  • 0 主题
  • 298 帖子
  • 3945 积分
新手上路
板凳

网友,你好!接到你上述反映的问题,我们立即与你及被诉方取得联系,被诉方已通过电话向你解释及致歉。感谢你对工商质监(市场监管)工作的支持!六安市工商质监局

快速回复 
游客:423156188
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号