首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
279 1
浏览 回复
联通宽带何时能开通
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 联通公司
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

请解释一下长安城小区为何没有联通宽带信号源?何时能办理宽带业务?

  • 0 主题
  • 185 帖子
  • 967 积分
中级会员
沙发

尊敬的网友:
   您好,感谢您对我公司业务的支持,您反映的问题我们非常重视,您所处地暂不具备装机条件,现已将此情况汇报相关领导,待后期具备条件后,再予以安装,如需了解详细信息可拨打05645330605咨询,祝您生活愉快,合家幸福!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图