首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
381 1
浏览 回复
棚户区改造问题
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问开发区领导,老皋陶小学地块棚户区计划什么时候改造、该地块是怎么规划的?

  • 0 主题
  • 1106 帖子
  • 8996 积分
高级会员
沙发

网友您好:
       老皋陶学校周边地块棚户区改造计划拟于2020年改造,根据《六安市城市总体规划》,该地块城市规划为商住地块。感谢您对开发区城市规划建设的关心与支持。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图